Zeiten | F1 | F2 | F3 | M1 | M2 | M3 | MJA | MJB | MJC | MJD | MJE | WJA | WJB | WJC | WJD | WJE | MINI | MINI-MINI | Förderverein | Downloads

 
 Team  TAG  Uhrzeit  Halle  Trainer
Mini – Minis (bis 6J.) Freitag 14.00 – 15.00 Mildauhalle Rita Bender / Maria Wisler
Minis (6-8 J.) Freitag 14.00 – 15.30 Mildauhalle Lara Andresen / Marceline Bombach / Nele Knorr / Kent Faßbender
WJE (9-10 J.) Donnerstag  15:30 – 17:00 KBS Husum Jörg Zingler / Rita Bender
WJD (11-12 J.) Montag 15.00 – 16.30 Mildauhalle Tonja Krohn / Ewa Thiesen
  Mittwoch 16.15 – 17.30 Mildauhalle Tonja Krohn / Ewa Thiesen
WJC I + II (13-14 J.) Dienstag 16.30 – 17.45 Mildauhalle Dörte Knies
  Freitag 18.30 – 20.00 HTS Husum Dörte Knies
WJB (15-16 J.) Dienstag 15.30 – 17.00 HTS Husum Tykke Harring-Petersen / Bianka Vierth                                             
  Donnerstag 18.45 – 20.15 Mildauhalle                                     
WJA (17-18 J.) Dienstag 20.00 – 21.30 Klaus-Groth-S: Jasmin Stäwen / Ulli Knudsen
  Donnerstag 18.45 – 20.15 Mildauhalle
Frauen I Montag 20.00 – 22.00 Mildauhalle Oke Johannsen
  Donnerstag 20.15 – 22.00 Mildauhalle
Frauen II Mittwoch 20.00 – 21.30 KBS Husum Frank Klein 
TORWARTE – alle – Samstag 9.30 – 11.00 Mildauhalle Bernd Knies 
MJE I (9-10 J.) Dienstag 15.00 – 16.30 Mildauhalle Anja Kopittke / Manuel Bötcher
  Freitag 15.15 – 16.15 Kl. Mildauhalle
MJD I +II (11-12 J.) Dienstag 16.00-17.30 FTS Husum Anika Kothe / Wolf Uhlemann / Mara Uhlemann
Donnerstag 15.00 – 16.15 Mildauhalle
MJC I+II (13-14 J.) Montag 18.00 – 19.30 Mildauhalle MJC1 Gregor Witt / Wolf Uhlemann
Donnerstag 16.15 – 17.30 Mildauhalle MJC2 Lukas Jensen / Tom Faßbender
MJB (15-16 J.) Mittwoch 19.45 – 21.15 TSS Husum Flämming Stäwen / Tjure Harring-Petersen
  Donnerstag 17.30 – 18.45 Mildauhalle
MJA (17-18 J.) Bei Fragen bitte Mail bitte an          handball@tsv-mildstedt.de wenden
 
Männer I Dienstag 18.45 – 20.15 Mildauhalle  Lars Göres / Dieter Jensen
  Donnerstag 20.30 – 22.00 Kaserne Schwesing
Männer II Donnerstag 20.00 – 21.30 TSS Husum Ramona Johansen
Dienstag 20.15 – 21.45 Mildauhalle
Männer III Donnerstag 20.00 – 21.30 KBS Husum Timo Jacobs / Dirk Probst