Team Trainer Trainer 2 Mail Manschaft Trainingszeiten Halle Trainingszeiten Halle
MINI-MINI Rita Bender Maria Wisler MINI-MINI@tsv-mildstedt.de Fr. 14.00 – 15.00 Mildauhalle

MINI

4-8 Jahre

Lara Andresen / Marceline Bombach Nele Knorr / Kent Faßbender MINI@tsv-mildstedt.de Fr. 14.00 – 15.30 Mildauhalle

WJE

9-10 Jahre

Ilka Faßbender Thorsten Christiansen / Michael Böge WJE@tsv-mildstedt.de Di. 15.00 – 16.30 Mildauhalle

WJD

11-12 Jahre

Tonja Krohn Ewa Thiesen WJD@tsv-mildstedt.de Mo. 15.00 – 16.30 Mildauhalle Mi. 16.15 – 17.30 Mildauhalle

WJC

13-14 Jahre

Birger Hoffman Manfred Schäfer WJC@tsv-mildstedt.de Di. 16.30 – 18.45 Mildauhalle Fr. 18.00 – 20.00 HTS

WJB

15-16

Jahre

Jasmin Stäwen Lena Jensen WJB@tsv-mildstedt.de Di. 15.30 – 17.00 HTS Do. 18.45 – 20.15 Mildauhalle

WJA

17-19

Jahre

Tykke Harring Petersen WJA@tsv-mildstedt.de Di. 18.00 – 19.30 Schwabstedt Do. 18.45 – 20.15 Mildauhalle

MJE1

9-10

Jahre

Gonne Dammann Maria Wisler MJE1@tsv-mildstedt.de Di. 15.00 – 16.30 Mildauhalle Fr. 15.15 – 16.30 Mildauhalle

MJD 1

11-12 Jahre

Onno Ingwersen Timo Jansen MJD1@tsv-mildstedt.de Mo. 18.00 – 19.15 KBS Do. 15.00 – 16.15 Mildauhalle

MJC 1

13-14 Jahre

Rika Börk Tom Steingrube MJC1@tsv-mildstedt.de Mo. 18.00 – 19.30 Mildauhalle Do. 16.15 – 17.30 Mildauhalle

MJB 1

15-16 Jahre

Gregor Witt Wolf Uhleman / Heimo Wohlsen MJC2@tsv-mildstedt.de Mo. 18.00 – 19.31 Mildauhalle Do. 16.15 – 17.31 Mildauhalle

MJB 2

15-16 Jahre

Marco Hunwardsen Wolf Uhleman / Heimo Wohlsen MJB1@tsv-mildstedt.de Mi. 18.00 – 19.30 TSS Do. 17.30 – 18.45 Mildauhalle

MJB 3

15-16

Jahre

Lennard Schulte-Südhof Wolf Uhleman / Heimo Wohlsen MJB2@tsv-mildstedt.de Mi. 18.00 – 19.30 Rantrum Do. 17.30 – 18.46 Mildauhalle

MJA

17-18

Jahre

Flemming Stäwen MJA@tsv-mildstedt.de Di. 20.15 – 21.45 Mildauhalle Do. 20.00 – 21.30 TSS
F1 Thorsten Johansen F1@tsv-mildstedt.de Mo. 19.30 – 21.30 Mildauhalle Do. 20.15 – 21.45 Mildauhalle
F2 Tonja Krohn F2@tsv-mildstedt.de Mo. 19.30 – 21.30 Mildauhalle Mi. 20.00 – 21.30 KBS
F3 Tykke Harring Petersen F3@tsv-mildstedt.de Di. 19.30 – 21.00 Schwabstedt
M1 Lars Göres Dieter Jensen M1@tsv-mildstedt.de Di. 18.45 – 20.15 Mildauhalle Do. 19.00 – 21.00 Mildauhalle
M2 M2@tsv-mildstedt.de Di. 20.15 – 21.45 Mildauhalle Do. 20.00 – 21.30 TSS
M3 Timo Jakobs Dirk Probst M3@tsv-mildstedt.de Do. 20.00 – 21.30 KBS